Помогите расшифровать снимок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать снимок. Беспокоит головная боль в области висков и лба, давит на глаза, отекают глаза (по утрам мешки и синяки под глазами), при наклоне головы вперёд давит на лоб и нос. Насморка нет, нос дышит.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-02-20 12:53
Добрый день, рентген признаки синусита, Вам надо к оториноларингологу обратиться за назначением лечения.