Помогите расшифровать результат анализов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, сдавала комплекс анализов. Получила расшифровку, можете подсказать, что это все значит и что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-01 07:41
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружен бактериальный вагиноз на флоте молочницы. Показано лечение и вам и партнёру. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Надежда 2018-11-01 07:45
Большое спасибо!