Помогите расшифровать кардиограмму сына

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму сына, 19 лет, острый эрозивный гастрит в анамнезе, ранее была язва двенадцатиперстной кишки, частые приступы болей в желудке. Занимается также спортом активно. Есть также редкие судороги, наблюдается в центре пароксизмальных состояний
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг синусовый ритм, чсс 59 в мин, вертикальное положение эос. В целом нормальная экг.