Помогите расшифровать ЭКГ. За ранее благодарю!

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Могли бы Вы расшифровать данную ЭКГ. Мне 33 года. Были жалобы на учащённое сердцебиение высокое давление и затруднённое дыхание Я искренне благодарю вас за старания Большое вам, человеческое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ частый пульс и за счёт этого нарушения реполяризации, пройдите УЗИ сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин