ЭКГ расшифровать

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, муж прошел ЭКГ. Получил кардиограмму на руки. Записи к кардиологу в ближайшее время нет.

Помогите расшифровать, пожалуйста.
У мужа боли в сердце, шумы. По ощущениям сердцебиение резко замирает, потом начинает громко стучать. Давление повышенное.
Заранее спасибо Вам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-12 13:06
Здравствуйте, на ЭКГ нет особых изменений. Симптомы похожи на экстрасистолию.