Расшифровка ЭКГ с пояснениями

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Помогите пожалуйста, расскажите все ли нормально ну если можно с подробностями.
Теги: u menya otdishka, укороченый pq, экг объяснение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! у вас абсолютно нормальная кардиограмма. Правильный синусовый ритм. Нет никакой аритмии, ишемических изменений и тому подобное.
Будьте здоровы!!!
Alik 2012-12-07 13:06
Spasibo za otvet prosto mne  vrach skazal chto u menya bistro byetsa serdse nu otdishka yest skazala i vipisala panangin i vamelan nadeyus normalno eto
С доктор не спорю) просто обычно банальное учащение сердцебиения не требует лечения. У вас на ЭКГ частота сердейных сокращений 92 (при норме до 90) в минуту. При этом вы наверняка немного волновались во время исследования. Так что пропейте панангин и не переживайте, все у вас хорошо.
Будьте здоровы!