Помогите расшифровать анализы на бак посев

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, помогите расшифровать низ не болит не тянет. Беременность 10 недель может быть опасно? Есть вздутие небольшое лежала в больнице все анализы в норме бак посев сдавала по собственному желанию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 16:04
Здравствуйте!
Сейчас можете взять св депантол 10 дней проставить, а ближе к 15 неделе пролечиться антибиотиками
Платная консультация
Кристина 2023-06-05 15:25
Добрый день, я хотела получить описание этим анализам, я прикрепила фото, но описания нет!
Пишу повторно. Какие анализы? Плохие или хорошие? Требуется ли лечение?
Благодарю за обратную связь!