Помогите расшифровать анализы и с назначениями, очень просим помощи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, очень переживаем за маму, ей 48 лет. Никто из врачей помочь не может, никто не знает что делать и отправляют только повторно пересдавать кровь. Может хотя бы вы подскажите диагноз? Таблетки с железом - не помогают, кровь не улучшается. Что делать? У мамы из жалоб на здоровье только вечное состояние «опьянения», сонливость и карбункулы. После аутогемотерапии карбункулов стало меньше, но спустя год все вернулось и продолжает появляться. Очень просим помощи!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-06-21 20:47
Здравствуйте.
У ревматолога были?
У гематолога были?
По крови увеличение острофазных белков и увеличено соэ, говорит о воспалении, а вот с этиологическим фактором воспаления нужно разбираться.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Лена 2021-06-22 12:44
Здравствуйте, мы недавно делали узи маме, у неё обнаружен камень в желчном пузыре, это может быть причиной плохих анализов? И с карбункулами что делать?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-06-22 22:26
Может.
По карбункулам- здесь вряд ли могу помочь, т. к. не являюсь лечащим врачом Вашей мамы. Поймите правильно.
Всего доброго.