Помогите расшифровать анализ

Спрашивает: Я
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день, помогите расшифровать анализ.
был 4 день, месячных.
ОБЗОРНАЯ МИКРОСКОПИЯ (UCVR )
Лейкоциты(U 0-1) (C 50-60) (V 20-25 )
Слизь (U -) (C ++) (V-)
Эпителиальные клетки (U4-6) (C1-2) (Vпласты)
КПИ %
Гонококки Нейсера (U не обнаружены) (Cне обнаружены) (Vне обнаружены)
Трихомонады(U не обнаружены) (Cне обнаружены) (Vне обнаружены)
Ключевые клетки
Палочки Дедерляйна (Cскудно) (V+ )
ГрибыДругая микрофлора (Uкокки умеренно) (CVкороткие палочкискудно, умеренно)

Спасибо.
Теги: анализы ucvr, ucvr анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2013 года

3 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-29 17:10
Результат среднего уровня, скажем обычный, при нормальном иммунитете кокковая обсеменненость ничем не грозит. На результат повлиял 4-й день месячных, более точный следует брать на 6-7-й.
я 2013-04-29 17:34
Спасибо, за ответ
я 2013-04-29 17:42
Спасибо