Помогите! Проблемы с циклом месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня пошли первые месячные в январе этого года, февраль март они были, апрель май нет, в июне были, в июле на днях у меня начались коричневые выделения, очень сильно болел живот и стягивало ноги, потом вообще поднялась температура 37/2 так было ровно даа дня, потом просто по капли вышло крови и больше ничего, что это? Боюсь идти к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 19:16
Здравствуйте! "Боюсь"-для меня это не аргумент. Будьте взрослее и ответственнее. Сходите к врачу-нужно сделать УЗИ, если так плохо чувствовали себя