Помогите пожайлуста в расшифровке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста сделала узи на 9 день цикла поставили тонкий эндометрий. Скажите это недостаток эстоадиола? И как его наростить? Что назначают в этих случаях. Узи итог прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 12:29
Здравствуйте. При всем уважении, мы не комментируем вырванное из контекста. Приводите описание УЗИ полностью. А также укажите день цикла, когда оно проведено и опишите свою ситуацию комплексно