Помогите пожалуйсто

Спрашивает: Oксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Помогите. Прошу. Я не справлюсь.
Год назад ушел гражданский муж после 10 лет жизни. Впервые в жизни я поняла как это ощущать душевную боль физически.
Пережила.
Через пол года встретила мужчину. 46 лет 3 детей жена умерла.
Мне 29, детей нет.
Он меня окружил такой заботой и вниманием. Это было невероятно. Мне с ним очень было тепло.
Онн мусульманин. Я боялась влюбиться, но как это обьяснить сердцу.
Честно- я ждала предложения.
Ровно через год после смерти его жены он дает добро родственникам на поиск, и уже приезд с родины женщины в качестве новой жены.
И говорит мне об этом. При этом плачет со мной вместе. Поет что мое поведение его на это подтокнуло. Его ребенку нужна мать. Говорит что не бросает меня. Но не может ответить на вопрос Кто я в этой истории?
Помогите. Как пережить? Я достаточно черствый человек. Но как пережить такое предательство. Душа разрывается. Закрылась от всех. Молю Бога чтобы не сойти с ума.
Помогите. Прошу
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-15 01:44
Здравствуйте, Оксана.
Никакого предательства нет. Вы же сами пишите, что мужчина - мусульманин. Он не обманывал Вас в своих чувствах. Но религиознгые законы там выше сентиментальности людей. У вас возникла идеологическая несовместимость. Вашей вины в этом в этом нет. Крепитесь.