Помогите пожалуйста задержка месячных на 6-7 дней уже 3 месяца подряд

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже уже три месяца задержки по 6-7 дней а в этот раз сами месячные странные, если обычно это ярко красные выделения то в этот 1 день шли розоватые потом опять нормальные. У врача была 3 месяца назад последние результаты были хорошие, а забеременеть пытаюсь уже месяцев восемь помогите
Теги: задержка 3 месяца подряд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, по сколько дней у вас идут месячные? Вам следует сделать УЗИ органов малого таза сразу после месячных, с 4 по 6 дня цикла и перед началом менструации, с 20 по 25 день цикла, для того чтобы определить работу яичников и исключить патологию полости матки