Помогите пожалуйста! Я не знаю что делать?

Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я на 10-й недели беременности. Пью Дюфастон 4раза в день и декстаметазон 1,5т в день. Все было хорошо, но вчера вечером пришла с работы и обнаружила выделения темнокорричневого цвета, а также начал болеть живот. Потом все прекратилось, но сегодня снова к вечеру пошли выделения такие же. Я не знаю что делать, очень испугалась. К тому же я живу в Казахстане и даже вызывать скорую сегодня бесполезно, выходные дни.
я очень испугалась. Что делать? Скажите а это очень опасно для малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 18:43
Здравствуйте! Нужен УЗИ-контроль, может быть угроза прерывания. Сейчас можно рекомендовать покой и но-шпу