Помогите, пожалуйста, вылезло какое то пятно на ноге

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, резко зачесалось в этом месте и заболело, смотрю, что-то синие пятно, что это может быть
Теги: синее пятно на ноге, синие точки на ногах, на ноге синее пятно
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте если есть зуд обратитесь к дерматологу. Это не флебологическая патология. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.