Помогите пожалуйста в постановке диагноза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка высыпалась сыпь месяц назад, педиатр поставила диагноз ветрянка, после лечения двух недель, сыпь не прошла, поставили повторяй диагноз стафилококовая инфекция, назначили лечение антибиотиками, но спустя две недели лучше не стало, наоборот сыпь проявилась еще чаще. Помогите нам пожалуйста в постановке диагноза, так как не знаем, что у нее, сыпь не чешется, ребенок за все это время не температурит, общее состояние у ребенка нормальное, надеемся на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-05 09:02
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.