Помогите пожалуйста сил больше нет

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор очень вас прошу ответье пожалуйста у меня пройдет тошнота или это ПРИГОВОР жить с ней невозможно и еще ну меня не сгебаются ноги стали как деревяные на ноги встать не могу лежу в паперсе муж ухаживает постоянно плохо вы знаете даже жизень не мила устала от тошноты мне кажется что этот АД никогда не пройдет еще скажите а у вас в практике были такие случи как у меня с тошнотой каждый день с утра пока не засну? Если да как вы лечили таких людей? Я как то пила эглонил может я его мала пила один месяц он мне не помог тт тошноты заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-06 17:43
Здравствуйте, Марина.
Как я уже писала ранее, скорее всего в Вашем случае, речь идет о конверсионном (истерическом) расстройстве личности. Психотропные препараты тут практически не помогают. Нужна групповая психотерапевтическая работа и семейная психотерапия.
Марина 2021-05-09 16:05
Доктор вы знаете что истерический невроз мне в больнице не ставели я сама поставила потому что каждый день истерики изза долбаный тошноты говорят не обращай внимание вопрос как ведь она дает знать о себе своим присуствием у меня тревога сильная все изза тошноты скажите пожалуста мне выписали велоксин а у меня страх что я пью уже таблетки 9 лет боюсь за печень доктор помогите вы же опытная
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-10 17:36
Мои рекомендации остаются прежними: ищите группу для психотерапевтической работы.