Помогите пожалуйста с результатами анализов на гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на гормоны.
Планирую беременность
Прогестерон сдавала на 22 день цикла
Остальные анализы на 3 день цикла
Теги: прогестерон расшифровка анализа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 12:22
Здравствуйте. Ваши анализы в норме, за исключением прогестерона во второй фазе - он повышен
Платная консультация
Екатерина 2019-07-29 12:32
Спасибо большое за отведённое время для моего вопроса!
А не подскажите по каким причинам возможно повышение и может ли это быть причиной того, что не могу забеременеть?
Не знаю, важно это или нет, у меня миома матки, на УЗИ сказали небольшая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 18:03
Возможно, на фоне миомы. Рекомендую для начала сдать его еще раз в начале цикла - на 2-6 день
Платная консультация
Екатерина 2019-07-29 19:28
Спасибо большое!