Помогите пожалуйста с иммунограммой

Спрашивает: Vadim
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать иммунограмме, у меня на протяжении 7 месяцев nk киллеры повышены в 2 раза, о чем это может говорить? Гепатиты Вич отрицательно, Состояние: слабость, голова болит, проблемы с жкт, мет мозга делал все норм, я тоже врач только стоматолог, начитался, что такое может быть когда организм сам себя атакует, как это вылечить?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-07-22 21:17
Добрый день.
Такие изменения характерны для наличия хронической инфекции.
Необходимо обратиться к инфекционисту и пройти обследовыание на инфекции - герпесные.