Помогите пожалуйста рпсшифровать

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, срок 40,5 недель, приехала по направлению в роддом, посмотрели на кресле, сделали ктг и отправили домой, сказали только не рожаешь, можешь ходить дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-11 14:54
Добрый день. Маловероятно что вам что то даст расшифровка. Написано что матка нормотонусе. Шейка матки длиной 2 см, толстая, размягчена, открытие 1 палец.