Помогите пожалуйста разобраться в моем деле

Спрашивает: ВОЗНЕНКО ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гемотогенный остомиелит, бронхиальная астма в анамнезе, анемия легкой степени.
Здравствуйте, мне 39 лет, у меня самотоформное расстройство F45.8, я 8 лет вообще не пил, а тут с друзььями решил выпить пиво что оказалось чревато помогите избавится от него со своим психиатром говорить на эту тему бесполезно пью месяц где то 1,5 бутылки в день крепкого пива вроде и не много пью месяц остановится не могу, вро де с утра голова трезвая, ясная ни чего не болит, температуры нет а с обеда как начинает трясти и сводит на нагах мышцы по мимо у меня еще гемотогенный остеомиелит не курю помогите пожалуйста в домашних условиях слезти с пива уж ни как в больницу обращаться по этому поводу не охото тем более яучитель помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-14 17:33
Здравствуйте.
Получить инструкцию чем прокапаться Вы, конечно, через интернет сможете. А что Вы будете делать когда начнется абстинентный синдром через 3-5 дней? А не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Я поняла, что прием алкоголя у Вас достаточный, больше месяца. Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.