Помогите разобраться, в чем дело

Спрашивает: Виктор Геннадьевич Рукшин
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, подагрический полиартрит подагра хроническое течение, камни были и предварительно пилонефрит
Здравствуйте, извините может вопрос и не к вам но пожалуйста подскажите, у меня подагра хроническое течение хронический подагрический полиартрит, гипертония, были камни в почках, ставят пилонефрит предварительно, жировая печени, сейчас с нестого не с сего становится плохо, голова как отекшая тяжёлая, плаксивост, боюсь выходить из дома, тремор рук и ног, общая слабость, ком подкатывает к горлу, страхи, в ушах как заложено, в глазах как плывёт температура с утра 36.3 в течении дня до 37.3 при этом болят суставы, также ставят, остеохондроз, болел пнвмонией в мае поражение лёгких меньше 7%по к-т, может ли быть опухоль мозга или что нибудь ещё анализы прилагаю. Пью таб лозартан 50. бисопролол2.5, алопуринол 100, канефрон, нимисулид, сейчас колю мексидол
Категория: Онколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

4 ответа

Виктор Геннадьевич Рукшин 2020-08-22 16:44
Ещё анализы
Виктор Геннадьевич Рукшин 2020-08-22 16:45
Виктор Геннадьевич Рукшин 2020-08-22 16:46
Узи
Виктор Геннадьевич Рукшин 2020-08-22 16:48
Заключение УЗИ почек