Помогите пожалуйста разобраться в эмиссионной томографии

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, эмиссионная томография показала заключение: по результатам исследования на пике физической нагрузки имеет место гипоперфузия ЛЖ нижней стенки ЛЖ (апикальных, средних и базальных отделов) нижне-перегородочной стенки ЛЖ (базальных отделов) передней стенки ЛЖ (средних и базальных отделов) Зона гипоперфузии 9%. На сколько это серьёзно? И может ли это повлиять на врачебную комиссию по работе?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-17 22:01
Здравствуйте. Этот метод не совсем достоверный. По какому поводу назначен?
Елена 2018-05-18 06:11
Здравствуйте врачебной комиссией для решения допуска к работе!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-18 13:29
Здравствуйте. Тогда решать будет только комиссия, но отклонения не большие.
Елена 2018-05-18 21:57
Спасибо большое за ответ!