Помогите, пожалуйста разобраться с заключением врача

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Язва в ремиссии, диабет 2 типа.
Здравствуйте, помогите понять заключение. Отца выписали с больницы, куда ложился с камнями в почках, и простатой.
Скажите пожалуйста, в заключении указан диагноз онкология предстательной железы, или это под вопросом ещё? За раннее благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-30 19:44
Здравствуйте. Дальнейшая тактика лечения будет определена после получения результатов гистологического исследования.