Помогите, пожалуйста, разобраться, неужели гепатит в хронический

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в моей ситуации. Астения слабость, упадок сил. Сдала кровь, лейкопения, лимфоцитоз с вечно изменяющимися показателями лимфоцитов и нейтрофилов. Назначили кровь на инфекции. Результат поверь в шок, ещё и гепатит в. Депрессия. Боюсь, что гепатит хронический. Как мне жить, что делать дальше
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2022 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-29 12:46
Елена! На данный момент у вас выявлены только антитела. Для выявления самого вируса В сдавайте кровь на метод ПЦР качественный для выявления ДНК вируса В. Если ДНК будет выявлена, тогда сдавайте ПЦР количественный на выявление количества вируса В.
Платная консультация
Елена 2022-07-30 00:37
Доброе утро, Елена Владимировна. Спасибо большое за ответ. Прикрепляю пцр, посмотрите, пожалуйста. Хочу добавить, что в 4 года перенесла так называемое боткина, в карте нашла отметку о прививке от гепатита в в 2007-2008 году. Теперь окончательно запуталась. Помогите, пожалуйста, есть ли хронический, и что делать дальше? Переживаю
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-31 11:49
Елена! Фото ПЦР не пришло. Повторите.
Платная консультация
Елена 2022-07-31 12:22
Добрый день, Елена Владимировна. Пробую ещё раз. Пцр вроди отрицательный