Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно расшифровать спермограмму. Планируем беременность. Женщина полностью обследовплась. Попыток забеременеть 4.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-28 09:09
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.
Платная консультация
Надежда 2021-10-28 09:12
Вы имеете ввиду патологии головки 64%?
Для естественной беременности нужно не менее 14% нормальных форм, 4% это для ЭКО