Помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму!
Терапевт сказал, что есть легкая ишемия, напугал меня до ужаса!
Я очень тревожный человек, и начала переживать, хотя сколько делала кардиограмм, эхо-кг, холтеров, ничего кроме минимальных изменений не находили, подскажите что там на этой кардиограмме?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

2 ответа

Александра 2021-11-10 02:36
Вот ещё плюс холтер, для полной картины.
Здравствуйте никакой ишемии у девушки вашего возраста быть не может, её и нет по ЭКГ, холтер тоже в норме