Помогите, пожалуйста расшифровать иммунологическое исследование

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с такой проблемой. Ребенку сейчас 7 месяцев, с 4 месяцев ставят атопический дерматит. Сначала стали краснеть щекии и постепенно пошла сыпь на теле. Красные пятна на руках ногах. В семье аллергиков нет, у старшей дочери аллергических реакций не было. Ребенок находится на гв. Из прикорма пока ничего не даю, только брокколи 3 день пытаюсь ввести.
На кабачок пошла реакция в виде сыпи на лице, сразу отменила. Нос постоянно заложен, чешит все время глаза. Нам прописали Энтеросгель 0,5 чайной ложке, Зиртек по 5 кап в день. Пропили сегстафак, нормобак. Три месяца не ходит самостоятельно в туалет. Ставлю Микролак, либо свечку. Хотя кал жидкий, присутствует слизь. Делали УЗИ брюшной полости все в норме. Сдавали кал на лактозу, отсутствует. Делали компограму присутствуют лейкоциты в кале. Меня посадили на гипоаллергенную диету, стало чуть лучше, но до конца так ничего и не проходит. Тело сейчас чистое, а щеки всё равно краснеют. После того как дала ложку брокколи и пару капель льняного масла через пару часов сходил в туалет сам. Кал был жидкие с вкраплениями в виде мелкого песка. Подскажите, пожалуйста, как нам наладить стул? Водички пьет мало, отказывается. Сдали кровь на аллерген коровье молоко, помогите пожалуйста расшифровать результаты.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-20 15:13
Здравствуйте! Судя по возрасту ребенка вашего-есть аллергия к молоку!
кишечник попробуйте восстановить Рела-Лайф 5 капель в день в течении 6 месяцев! Всего наилучшего!