Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Гинеколог направил на анализ, пришли результаты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли узнать что значат результаты которые приложены в фото. Можно расшифровку пожалуйста. Что это может повлечь за собой? Чем может быть вызвано?
.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-18 18:18
Здравствуйте! Вероятно у Вас синдром поликистозных яичников есть. По УЗИ тоже?