Расшифровка анализа от гинеколога

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать на днях сдала мазок на флору, забрала ответ, к врачу через неделю на прием. Но очень интересно узнать результат. В норме или нет.?! Заранее спасибо за ответ. ???? Фото результата прикрепила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-12 13:40
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маргарита 2020-03-13 09:46
Большое спасибо за ответ. ????