Помогите пожалуйста после прогулок у нас поднимается температура

Спрашивает: Айнагуль
Пол: Женский
Возраст: 2года 3 месяца
Здравствуйте, Евгений Федорович. Моей дочке 2года 3 месяца. В середине октября она переболела правосторонней пневмонией начальной стадии. Нас пролечили в больнице и с хорошими анализами выписали домой через 10дней. Дело в том, что по сегодняшний день у нас поднимается темпетатура до 38,6 после прогулок на свежем воздухе. Что это может быть? Может стоит сделать повторно рентген?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-17 05:45
Как долго держится такая температура? Чем сбиваете? Есть ли другие жалобы?
Руслан 2019-12-17 06:03
Когда дома сидит, то температуры нет. Стоит только погулять и ночью поднимается температура. Сбиваю свечей ибупрофен. Нам неделю назад делали на реакцию манту. У нас остался ввиде синичка и когда манту трогаешь то прощупывается какая то шишка
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-17 06:07
Горло красное?
Руслан 2019-12-17 06:27
Горло чистое. Кашля и сопилек нет.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-17 06:54
Имеет резон не торопиться с нурофеном. Нужен анализ крови.