Помогите пожалуйста ответом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был анальный секс. После него была боязнь забеременеть. На фоне нервов возникли такие боли, как боль в левом боку, верху живота, в районе пупка, урчание в животе, газы, отрыжка, иногда изжога, быстрое наполнение желудка, даже после воды. Тяжесть в животе. Скажите, что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-19 10:18
Здравствуйте.

Татьяна, во-первых, Ваш вопрос не по профилю. Эндокринолог занимается гормональной патологией, Ваш вопрос к этому не относится.

Во-вторых, Вы уже получили от специалистов сайта больше десятка ответов, например: ссылка
ссылка
Пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов и не дублируйте свои вопросы бесконечно.

Всего доброго.
Татьяна 2021-08-19 16:48
Извините, но я задала вопрос про боли в животе и т. д
И просто описала ситуацию примерную возникновения
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-19 17:06
Мой ответ выше актуален. "боли в животе и т. д" к компетенции эндокринолога не относятся.
Всего доброго ещё раз.