Ожирение. Боли в животе

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, моему сыну 9 лет. У него лишний вес. Он весит 44 кг. Лишние 12 кг. Набрал резко в 7 лет после перенесенного сотреса. Сдали анализы биохимию. И сделали узи брюшной полости и щитовидной железы. Фото прилагаю. К врачу еще не скоро. Помогите расшифровать. Насколько все страшно? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-11 13:36
Здравствуйте, Виктория.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.