Иногда подташнивает, изжога, боль в животе справа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипотертоз, бронхит, периодически депрессия.
Здравствуйте, лечусь у эндокринолога около 4 лет. На днях была очередной раз на приёме. Честно говоря, не уверена, что назначено эффективное лечение. На результаты биохимии врач не отреагировал, подкорректировал лечение по своей линии. Также меня беспокоит повышенный паратгормон. ("результаты анализов прилагаю). Анализ на вит. Д - 47, на гликированный гемоглобин-5,8.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-28 00:45
Здравствуйте, Оксана.
Лечение гипотиреоза и вторичного гиперпаратиреоза Вам назначили корректно. Остальное (показатели биохимии) – компетенция семейного врача (терапевта), а не эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.