Блуждающая боль

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня длуждающая боль в области желудка и отдает в левую сторону. Правая сторона вообще не болит. Съела мучное и началось. Уже 4 дня ноющая боль. Пила мезим особо не помогает. Стул нормальный. Изжога и отрыжки нет. 3 года назад удалены камни и желочный. Острое соленое спиртное жирное не употребляю. Вообще придерживаюсь диеты. Что делать помогите советом,
Теги: блуждающая боль в животе, блуждающие боли в животе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-17 16:57
Здравствуйте! Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту). До этого можете принимать спазмолитики(но-шпа, дуспаталин, спазмомен и др.)