Помогите пожалуйста! Очень беспокоюсь за мужа

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа высокое давление. Утром 140/90-160/100 а вечером 125/70-130/80 при этом пульс 70-80. Две недели назад мой муж стал жаловатся на плохое самочувствие. Где то неделю назад ему стало плохо на работе, кружилось голова, обратились в мед. Пунк, врач выписала таблетки 'конкор' по 2.5мг каждый день по утрам, обследование никакое не назначили.
Какое обследование нужно пройти? И верное ли лекарство прописали? И с чем это может быть связано?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Нужно пройти СМАД, а потом назначить лечение