Помогите пожалуйста, не знаю как быть!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла проблема, во время мочеиспускание ощущаю жжение, и спустя некоторое время тоже, первые ощущения боли возникли около 4 дней назад
В основном самое сильное жжение с утра
Я живу с девушкой у неё на ровне со мной та же проблема, но помимо жжения у неё боли в животе, во время интенсивной ходьбы отдаёт в почки
Помогите пожалуйста, что это такое и как лечить?
Заранее спасибо
С уважением Дмитрий!
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 23:42
Здравствуйте, Дмитрий!

Сделайте: ПЦР на хронические урогенитальные инфекции, мазок на флору.