Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать. Надеюсь на вашу помощь.!

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад соскачил прыщ между вагиной и правой нагой. Сначало он болел, потом начал кровить и нарывать. Через неделю он ушел, а сейчас все по новой. Я не девственница, но половую жизнь не веду уже пол года. Прыщ выпуклый.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-31 00:16
Добрый день Карина, такие состояния нельзя лечить заочно, скорее всего речь пойдёт о назначении антибиотиков - это возможно только после осмотра.