Помогите пожалуйста, какие препараты попить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ко врачу не попасть сейчас, с этой пандемией. Начались проблемы с почками, мне так кажется. В туалет хожу мало и редко. Нижние конечности ног синюшного цвета. Постоянно тошнота и рвота. Я уже боюсь хоть что-то кушать. Давление низкое, хотя всегда было повышенное, пила препараты. Сил нет вообще. Выйти из квартиры не могу, могу упасть от слабости. Если что-нибудь поем, через пару часов начинает показывать все тело, как будто комары кусают. Спать не возможно из за этого. Может колоть тело всю ночь. Была температура 37,2. Сейчас нет. Скорая не едет, не видит причин. Пожалуйста, подскажите, что попить, какие препараты. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-11 17:28
Добрый весер. Как же я так скажу, какие препараты Вам пропить не осматривая и не имея представления, что с Вами? Нужна хотя бы минимальная диагностика? Вызов лаборатории на дом для взятия анализа крови? Вызов терапевта на дом?
Платная консультация
Ирина 2021-11-11 17:53
Здравствуйте. К сожалению терапевт в нашей поликлинике домой не ходит. А платно у меня нет возможности вызывать. Ладно, я вас поняла. Извините за беспокойство.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-11 18:01
Простите, но это действительно невозможно, не знать, что лечить. Нужно хотя бы в общих чертах понимать, что с пациентом, какой анализ крови, какова функция почек.
Платная консультация
Ирина 2021-11-11 19:48
Да я понимаю. Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтоб хоть что то было понятно.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-11 19:55
Общий анализ крови, мочи. Биохимия: глюкоза, АсАТ, АлАТ, амилаза, билирубин, креатинин, мочевина, ТТГ. Это примерно
Платная консультация
Ирина 2021-11-11 19:59
Глюкозу на диабет? У меня диабет 2 типа. Но сахар в норме, практически как у здорового человека.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-11 20:27
Ну я то об этом не знаю. Написала примерный список стандартных анализов