Помогите пожалуйста какие могут быть симтомв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня высапали красного покраснел на руках и на теле выпела то аллергии подскажите пожалуйста что это за пятно и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-16 09:45
Здравствуйте. Это проявления крапивницы. С причиной нужно подробно разбираться. Обратитесь к дерматологу для полноценной диагностики (необходим очный осмотр всего тела, подробный анамнез, проведение кожных проб, анализы крови).