Помогите пожалуйста, буду очень вам благодарна

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Диана мне 19, у меня проблемная кожа, очень склонная к жирности, были прыщи, пока не пропила сотрет, какова вероятность возвращения прыщей? Могут ли они вернуться? Пила сотрет около года. Сейчас пошли опять мелкие высыпания виде точек маленьких красных с гнойничками, они очень мелкие, но их становиться много, из больших высыпаний штуки 3, а так эти мелкие красненькие точки, что это может быть? Чем убрать? И как бороться с сильной жирностью кожи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-09 10:59
Здравствуйте, Диана!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!