Помогите пожалуйста! Большая паника, не знаю, что делать!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Диабет 1 тип
Здравствуйте, принимала Эскапел 7 дней назад, до этого никогда не не принимала. Присутствуют слабость и сонливость. Вчера начались небольшие кровянистые выделения, сегодня идут как скудные месячные (обычно у меня они обильные, поэтому такое сравнение). Скажите пожалуйста, это норма? Очень переживаю, начиталась, что во время месячных можно потерять сознание после этой таблетки.
Переживаю сильно.
Принимала сама, без совета врача. Просто знала об этой таблетке и была ситуация, где не было времени думать и вычитывать, что лучше принять.
Знаю, что сама себе напакостила, но хотелось бы совета, потому что, повторюсь, очень сильно переживаю.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Наталья 2020-11-28 02:09
Благодарю! Просто очень испугалась, спасибо, что ответили! Крепкого Вам здоровья!