Помогите понять причину

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд, хронический эндометрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста к кому идти и что сдавать вчера стало плохо поднялось давление 127 на 80 это первый раз так при этом было ощущение жара, стало потеть и поднялась температура 37. Вызвала скорую на момент приезда скорой давление стало 120 на 80 врач сказал не надо снижать сделали ЭКГ все нормально. На следующий день стала болеть голова к вечеру опять поднялось давление уже 132 на 90. Моё давление всегда было низкое 90 на 60 или 100 на 60. Пульс при высоком давлении 60. На что может так подняться давление и как найти причину? Оак хороший
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

2 ответа

Татьяна 2021-08-20 20:07
Ещё когда начинает болеть голова сдавливает переносицу, начинается паника, ощущается жжение в груди
Здравствуйте сделайте узи сердца, узи сосудов шеи и сдайте кровь на креатинин