Помогите понять что делать

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Чуть больше года назад на колоноскопии нашли 2 полипа 0,5 и 0,6 мм удалии(25.10.18 г.) все нормально гистология норм. Повторно делал колоноскопию в апреле 2019 г нашли полип 0,2 мм в поперечной кишке биопсию не делали по причине не работал аппарат и мне сказали пройти еще раз колоноскопию через 2 года. Вопрос может пройти раньше? Появились боли в низу живот слева и кровь в кале но у меня есть геморрой смешаного типа. Опасно ли такое решение врача диагноста?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Полипы такого размера не опасны. Но, лучше не ждать два года, а удалить раньше.