Помогите понять, что делать

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару дней назад сало трудно дышать из за боли в левом груди. Ни как не могла лечь было больно, минут через 15 смогла лечь и до утра просыпалась из за болезненных ощущений. Глубоко дышать не могу, резко делаю движение и больно, сажусь на корточки больно, за столом сижу появляется болезненные ощущения. На левом и правом боку лежать не могу. Скажите что это и что нужно делать?
2 Я лечу енотовидную железу принимаю L тероксин я читала что оно как то влияет, связано ли принятие этого лекарства с моими симптомами?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Как и связь с щитовидной железой. Скорее всего, имеет место межреберная невралгмя или миозит. Можно принять обезболивающий препарат, например найз или нурофен.