Мутно вижу левым глазом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Основное заболевание онко по женской части. в декабре прошла последний курс химиотерапии.
Здравствуйте,
В декабре месяце ушедшего года у меня у наружного уголка глаза появился герпес. Я была в контакте с больным. Как следствие опухло веко. Лечила противовирусными каплями и снаружи мазала ацикловиромБыло ощущение что песок в глазуНедели две я лечилась. Отек прошел. Герпес тоже. Вот только на глазу осталось ощущение пелены слабой. Хуже стал глаз видетьЕсли смотреть только левым глазом. То нечеткое изображение что вблизи. Что вдали. Вообще у меня дальнозоркость 1.5 была до этого. Оба глаза работали одинаково. Отправляю фото больного и здорового глаза для. Сравнения. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать, Спасибо, с уважением, Татьяна.
P3190201_1500x1125. jpg больной глаз
P3190202_1500x1125. jpg здоровый глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-22 14:05
Добрый день! В Вашем случае нужен осмотр поверхности роговицы, возможно герпетическое поражение, именно по этой причине могла снизиться острота зрения