Помогите понять анализы!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Почему Эпителий высокий? Слизь? Что значит другая микрофлора - Смешанная. За ранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-30 00:38
Здравствуйте ,  Владимир!

Много эпителия - потому что это - соскоб - забор эпителиальных клеток в т ч.

Ничего страшного.

Слизь тоже должна быть в норме.

Флора смешанная -  тоже норма, наш организм - совершенно не стерильный!

По результатам анализов -  все супер, никаких отклонений нет.

Вы здоровы!