Эпителий и слизь в анализе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа. В норме ли количество лейкоцитов, клеток эпителия и слизи? Мне 26 лет, принимаю Джес плюс. Мазок был сдан на 24 день цикла. Все ли в порядке? Фото анализа прилагаю. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-04 09:01
Здравствуйте! Да, анализ в пределах допустимого. Стоит обращать внимание на количество слизи и эпителия лишь с учётом количества лейкоцитов. Если последние в норме(как у Вас), то все в порядке. Здоровья Вам!