Помогите подобрать таблетки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет мучают частые непроизвольные мочеиспускания (недержание). особенно когда нервничаю, волнуюсь, слышу шум воды. Анализ мочи нормальный, УЗИ мочевого пузыря без поталогий! Обращалась к местному урологу, он поставил гиперактивный мочевой пузырь, выписал таблетки какие-то я уже не помню, пропила, но они не очень помогли. Сходить к нему ещё раз нет возможности, он ушел. Подскажите пожалуйста, какие таблетки можно пропить, чтобы избавиться от этого. Заранее спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-22 20:56
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Елизавета 2017-09-22 21:29
Подскажите пожалуйста, а таблетки сначала нельзя попробовать попить? И если не поможет, то делать уже всякие процедуры! Т. к урологу к которому я обращалась, он сказал что все не так страшно, это могло произойти после родов, потугов, расслабились мышцы. Нужно поделать упражнения (напрячь, расслабить) и попить таблетки.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-22 22:34
Таблетированные препараты имеют разный механизм действия и для адекватной терапии необходимо данное исследование.