Помогите по

Спрашивает: лида
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я недавно обнаружила под подмышкой шишку, или это прыщ не знаю, он больше обычного прыщами и при прикасание побаливает, неприятно. Что это может быть подскажите, недавно при бритье поранила подмышку в том месте. И после обнаружила это
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-28 15:14
Здравствуйте.
Вы обратитесь с ''этим" к хирургу на прием, я надеюсь, он разберется с Вашей проблемой.
Всего доброго.
Платная консультация
_ 2017-06-29 19:42
И вам всего доброго
_ 2017-06-30 10:40
Спасибо.